Wir vermitteln Ärztinnen und Ärzte

Erste Kontaktperson, Multi-Tasker und Ranklotzer: Unsere Beraterinnen, Berater, Vermittlerinnen und Vermittler in Berlin arbeiten jeden Tag daran, Ärztinnen und Ärzte aller Fachrichtungen mit den richtigen medizinischen Einrichtungen zusammenzubringen. Sie wollen wissen, wie das Gesicht zur Stimme aussieht? Hier werden Sie fündig.

Ines Matschewski

Vermittlerin
+49 30 209695-224
matschewski@doctari.de

Jörg Großbongardt

Vermittler
+49 30 209695-225
grossbongardt@doctari.de

Mia Bunge

Vermittlerin
+49 30 209695-221
bunge@doctari.de

Ute Fischer

Vermittlerin
+49 30 209695-222
fischer@doctari.de

Bouchra Spang

Vermittlerin
+49 30 209695-232
spang@doctari.de

Lisa Geier

Vermittlerin
+49 30 209695-223
geier@doctari.de

Aiko Frerichs

Vermittler
+49 30 209695-229
frerichs@doctari.de

Mathias Tünnerhoff

Vermittler
+49 30 209695-227
tuennerhoff@doctari.de

Denis Bikmaz

Vermittler
+49 30 209695-228
bikmaz@doctari.de

Susanne Rosenbauer

Vermittlerin
+49 30 209695-226
rosenbauer@doctari.de

Tim Lorenz

Vermittler
+49 30 209695-234
lorenz@doctari.de

Katharina Bruschke

Recruiterin
+49 30 209695-331
bruschke@doctari.de

Elisabeth Rother

Personalberaterin
+49 30 209695-333
rother@doctari.de

Matthias Graf

Personalberater
+49 30 209695-332
graf@doctari.de


Wir vermitteln Pflegefachkräfte

Mit viel Herzblut, einem genauen Ohr für Bedürfnisse und tollen Ideen: Die Kolleginnen und Kollegen in Hamburg kümmern sich ab dem ersten Telefonat darum, dass Pflegefachkräfte die Stellen finden, die sie suchen. Wer ist die sympathische Stimme da am anderen Ende der Telefonleitung? Hier werden Sie fündig.

Irmengard Höhensteiger

Vermittlerin
+49 40 6077399-21
hoehensteiger@doctari.de

Lars Behrens

Vermittler
+49 40 6077399-40
behrens@doctari.de

Thomas Hering

Vermittler
+49 40 6077399-90
hering@doctari.de

Claudia Lenk

Vermittlerin
+49 40 6077399-39
lenk@doctari.de

Olaf Jürgens

Vermittler
+49 40 6077399-18
juergens@doctari.de

Steffi Carstens

Vermittlerin
+49 40 6077399-33
carstens@doctari.de

Janicke Gehl

Vermittlerin
+49 40 6077399-35
gehl@doctari.de

Ines Zahmel

Vermittlerin
+49 40 6077399-31
zahmel@doctari.de

Angeliki Barmparidou

Vermittlerin
+49 40 6077399-32
barmparidou@doctari.de

Marcel Näpel

Vermittler
+49 40 6077399-43
naepel@doctari.de

Susan Rohlfs

Recruiterin
+49 40 6077399-84
rohlfs@doctari.de


Key Account Management

Sie suchen einen zuverlässigen Partner für die Deckung und strategische Weiterentwicklung Ihres Personalbedarfs? Für eine gute Beziehung zwischen uns und Ihnen als medizinische Einrichtung sorgt unser Key-Account-Management-Team.

Andreas Richter

Teamleitung Key Account Management
+49 30 209695-216
richter@doctari.de

Anja Köppke

Key Account Managerin AD
+49 30 209695-231
koeppke@doctari.de


Unser Führungsteam

Mehr als 100 Mitarbeitende kümmern sich an drei verschiedenen Standorten darum, dass medizinisches Fachpersonal und Einrichtungen zueinander finden. Hier lernen Sie unser Führungsteam kennen.

Anja Malone

Teamleitung Vertragsabteilung
+49 30 209695-552
malone@doctari.de

Michaela Westphal

Teamleitung Vertrieb Ärztinnen und Ärzte
+49 30 209695-230
westphal@doctari.de

Susanne Grube

Leitung Vertrieb Pflege
+49 40 6077399-34
grube@doctari.de

Anja Weiß

Leitung Personaldisposition gruppenweit
+49 30 209695-561
weiss@doctari.de

Sabine Kees

Leitung Recruitment gruppenweit
+49 40 6077399-37
kees@doctari.de

Jeannette Klasse

Stellvertretende Leitung Recruitment doctari GmbH
+49 30 209695-251
klasse@doctari.de

Kathi Heinrich

Leitung Personal
+49 30 209695-161
k.heinrich@doctari.de

Elisa von Allwörden

Fachkraft für Arbeitssicherheit
+49 40 6077399-28
vonallwoerden@doctari.de

Marko Herdlitschke

Teamleitung Office
+49 30 209695-417
herdlitschke@doctari.de

Antje Staudenmeir

Leitung ANÜ Lohnbuchhatung
+49 30 209695-511
staudenmeir@doctari.de

Timo Ehrenbrusthoff

Teamleitung IT Administration
+49 30 209695-191
ehrenbrusthoff@doctari.de

Matthias Brosch

Leitung Projektmanagement
+49 40 2093242-92
brosch@doctari.de

Doreen Baumbach

Leitung Entwicklung und Technik
+49 30 209695-142
baumbach@doctari.de

Philipp Goebel

Leitung Entwicklung und Technik
+49 151 64842361
goebel@doctari.de

Jessica Köhling

Legal Counsel
+49 40 6077399-22
koehling@doctari.de

Dr. Verena Steenfatt

Syndikusrechtsanwältin
Leitung Arbeits- und Vertragsrecht gruppenweit
+49 30 209695-551
steenfatt@doctari.de


Hier werden alle Fäden zusammengehalten

Um die zahlreichen Ideen des großen doctari-Teams zu bündeln und zielführend in unsere Gesamtstrategie einfließen zu lassen, haben wir unsere Geschäftsführung. Und damit auch das immer gut läuft, wird sie von einer Assistentin unterstützt. So sehen die drei aus, wenn man sie zwischen Meetings antrifft.

Silke Oltrogge

Geschäftsführerin

Torsten Blaschke

Kfm. Geschäftsführer

Ines Brockhoff-Menting

Assistenz der Geschäftsführung